Объедаетесь пирожными?

Летом нам не хватало тепла и света. Особенно сильно начинаю замечать это сейчас, глядя на людей, которые раньше времени погрузились в спячку; впустили в себя приятную, но съедающую изнутри осеннюю хандру.
Хочется подходить и обнимать таких крепко-крепко; хочется улыбаться им и желать хорошего дня; хочется кормить людей вредными, но невероятно вкусными пирожными по законам "Hyggi". Одним словом, хочется делать все, чтобы люди улыбнулись и почувствовали внутри себя искорку. Ту самую искорку, которая разожжет их внутренний огонек и согреет в холодные вечера.
А есть ли она внутри вас?
Мой огонек понемногу затухает, а людей, способных разжечь его - совсем немного..да и те, не всегда могут быть рядом. Именно поэтому, я сама кормлю себя пирожными и стараюсь обнимать тех, кто меня окружает. И знаете что? Помогает. Это волшебное чувство проникает в самые дальние уголки телесной вселенной и подпитывает не хуже солнышка. Мало того подпитывает одну меня, так и другим дарит свет. Не в этом ли секрет ежедневного счастья? Не это ли делает остатки осени особенно уютными и душевными?



А как проходит Ваш ноябрь? Объедаетесь пирожными? Обнимаете близких?

Комментарии

Отправить комментарий