December'15.

Сочинение написано, мелкие дела отступили на второй план, а бессонница выделила время, чтобы написать сюда. Всё идёт своим чередом. 
А как ваши дела? Что интересного произошло в ноябре/начале декабря?
***
В моём городе заметно похолодало, а снега как не было, так и нет. Однако, это не повод хмуриться. На площадях появляются ёлки, вокруг зажигаются огоньки и дома никуда не деться от ароматных мандаринов. Так же, есть возможность встретиться с друзьями, которых давно не видела, ведь зима - самое приятное время для душевных разговоров и имбирного печенья. А ещё "Тайный Санта", подарки, украшения..не передать все те эмоции, что я ощущаю в предновогодней суматохе. Ну разве это не замечательно? Не стоит забывать и о том, что нынешний месяц - последний в 2015 году. Его не повторить, поэтому нужно делать всё, чтобы оставить в своём сердце самые хорошие и тёплые воспоминания. Согласны ли вы со мной? Приступим к подобным деяниям вместе? :)


Эта публикация не несёт в себе какой-либо смысловой нагрузки. Мне просто хочется пообщаться, узнать о планах на выходные и пожелать вам всего самого хорошего :)

Комментарии